RÖDA RBTS-1500 может работать при температуре до 100 °C, а также при давлении внутри резервуара 3 бара, а в змеевиках не более 6 бар. Если послать запрос, то буферные емкости имеют возможность поставки вместе с установленным ревизионным фланцем с диаметрами 150 мм. Также обладают регулируемыми ножками.
Буферные емкости RÖDA RBTS-1500 — преимущества и особенности:
- Обладают достаточно широким модельным рядом из 5 модификаций (RBE, RBB, RBLS, RBTS и RBDS);
- Служат для повышения эффективности в работе твердотопливных котлов, а также тепловых насосов
- Устройство, которое не позволяет перегреваться системе отопления
- Создаются с объемами, которые находятся в диапазоне: 350 литров — 10 000 литров
- Сделан из качественной холодно катаной стали от 3 мм
- Эластичный пенополиуретан служит как теплоизоляция (толщина слоя 100 мм)