Буферная емкость RÖDA RBDS-1000
Уточняйте цену
Похожие модели RODA
  • Буферная емкость RÖDA RBDS-800
    Буферная емкость RÖDA RBDS-800
    Image800 л
    Уточняйте цену
  • Буферная емкость RÖDA RBDS-500
    Буферная емкость RÖDA RBDS-500
    Image500 л
Тип установки: Напольный
Объем: 1000 л
Производство: Европа
Все характеристики
Об этом товаре
Подробнее о товаре
Есть в наличии
Узнать цену Заказать консультацию
Гарантия. 24 мес.
Обмен/возврат в течение 30 дней
Самовывоз. Бесплатно из нашего магазина или склада.
Добавить в списокДобавлено в список0
Продукты, похожие на этот товар
    Буферная емкость RÖDA RBB-3500
    Буферная емкость RÖDA RBB-3500
    Буферная емкость RÖDA RBLS-1500
    Буферная емкость RÖDA RBTS-800
    Буферная емкость RÖDA RBTS-800
    Буферная емкость RÖDA RBTS-1000
    Буферная емкость RÖDA RBLS-800
    Буферная емкость RÖDA RBLS-800
    Буферная емкость RÖDA RBTS-500
    Буферная емкость RÖDA RBTS-500
    Буферная емкость RÖDA RBB-800
    Буферная емкость RÖDA RBB-800
От бренда
Буферные ёмкости
Буферные ёмкости
Image1000 л
  • Image800 м³/час
    Image70%
  • Image116 кВт
  • Image33.8 кВт
  • Image2000 л
Описание продукта
RÖDA RBDS-1000 может работать при температуре до 100 °C, а также с давлением внутри емкости 3 бара, а в змеевиках не более 6 бар. Если послать запрос, то буферные емкости имеют возможность поставки вместе с установленным ревизионным фланцем с диаметрами 150 мм.
  • Обладают достаточно широким модельным рядом из 5 модификаций
  • Сделан из качественной холодно катаной стали от 3 мм
  • Эластичный пенополиуретан служит как теплоизоляция (толщина слоя 100 мм)
  • Чехол для защиты создан из искусственной кожи
  • В некоторых моделях вмонтированы теплообменники
  • Служат для повышения эффективности в работе твердотопливных котлов, а также тепловых насосов
  • Система, которая не позволяет перегреваться системе отопления
  • Есть возможность гидравлически и термически решить контур генерации тепла и его распределения
  • Имеют свойство для увеличения эксплуатационной работы котла и уменьшения частоты очистки котлов
  • Расширение межтопочного интервала твердотопливных котлов
  • Экономичность топлива
  • Связывание двух и более источников тепла в общую систему
  • Растягивание диапазонов между топками, которое не приносит вреда для котла
  • Снабжает нагревом воды для горячего водоснабжения, если используются серии RBTS или RBDS
Руководства и документы по продукции
Информация о продукте
Бренд
Гарантия
Объем
Количество теплообменников
2
Максимальная рабочая температура
100 °C
Монтаж
Напольный
Патрубки подачи теплоносителя
2
Теплоизоляция
100 мм
Габариты
1050 x 1050 x 2070 мм