Буферная емкость RÖDA RBTS-1000
Уточняйте цену
Похожие модели RODA
  • Буферная емкость RÖDA RBTS-1500
    Image1500 л
    Уточняйте цену
  • Буферная емкость RÖDA RBTS-500
    Буферная емкость RÖDA RBTS-500
    Image500 л
  • Буферная емкость RÖDA RBTS-800
    Буферная емкость RÖDA RBTS-800
    Image800 л
    Image2000 л
Тип установки: Напольный
Объем: 1000 л
Производство: Европа
Все характеристики
Об этом товаре
Подробнее о товаре
Есть в наличии
Узнать цену Заказать консультацию
Гарантия. 24 мес.
Обмен/возврат в течение 30 дней
Самовывоз. Бесплатно из нашего магазина или склада.
Добавить в списокДобавлено в список0
Продукты, похожие на этот товар
    Буферная емкость RÖDA RBB-3000
    Буферная емкость RÖDA RBB-3000
    Буферная емкость RÖDA RBB-800
    Буферная емкость RÖDA RBB-800
    Буферная емкость RÖDA RBLS-500
    Буферная емкость RÖDA RBLS-500
    Буферная емкость RÖDA RBDS-500
    Буферная емкость RÖDA RBDS-500
    Буферная емкость RÖDA RBB-500
    Буферная емкость RÖDA RBB-500
От бренда
Буферные ёмкости
Буферные ёмкости
  • Image8 кВт
    Image70%
Описание продукта
RÖDA RBTS-1000 может работать при температуре до 100 °C, а также при давлении внутри резервуара 3 бара, а в змеевиках не более 6 бар. Если послать запрос, то буферные емкости имеют возможность поставки вместе с установленным ревизионным фланцем с диаметрами 150 мм. Также обладают регулируемыми ножками.
  • Обладают достаточно широким модельным рядом из 5 модификаций (RBE, RBB, RBLS, RBTS и RBDS);
  • Служат для повышения эффективности в работе твердотопливных котлов, а также тепловых насосов
  • Устройство, которое не позволяет перегреваться системе отопления
  • Сделан из качественной холодно катаной стали от 3 мм
  • Эластичный пенополиуретан служит как теплоизоляция (толщина слоя 100 мм)
  • Чехол для защиты создан из искусственной кожи
  • В некоторых моделях вмонтированы теплообменники
  • Имеют свойство для увеличения эксплуатационной работы котла и уменьшения частоты очистки котлов
  • Расширение межтопочного интервала твердотопливных котлов
  • экономичность топлива
  • Связывание двух и более источников тепла в общую систему
  • Растягивание диапазонов между топками, которое не приносит вреда для котла
  • Снабжает нагревом воды для горячего водоснабжения, если используются серии RBTS или RBDS
Руководства и документы по продукции
Информация о продукте
Бренд
Гарантия
Объем
Количество теплообменников
1 — ГВС
Максимальная рабочая температура
100 °C
Монтаж
Напольный
Патрубки подачи теплоносителя
2
Теплоизоляция
100 мм
Габариты
1050 x 1050 x 2070 мм
Страна регистрации бренда
Германия
Страна производства товара
Европа
Вес
167 кг
Популярные бренды
Отзывы клиентов
0.0 из 5
Клиенты говорят
Оцените этот продукт.
Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Связано с пересмотренными вами товарами
    Чиллер Rhoss TCAEY-THAEY 4160-4320
    Кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-FH35VE/MUZ-FH35VEHZ
    Сэкономьте 15%