Эти фанкойлы по праву считаются универсальными в применении. Устройства можно использовать как в административных, так и в коммерческих помещениях. Это могут быть банки, офисы, гостиницы, рестораны, супермаркеты и т.д.
Агрегаты просты в обслуживании, быстро устанавливаются и могут вписаться в любой интерьер, благодаря передней декоративной панели, установленной на корпусе. В данной модели предусмотрена четырех трубная панель, поэтому номинальная производительность может быть достигнута при таких условиях:
мощность охлаждения:
- температура воды должна составлять + 7 — + 12 °C.;
- температура воздуха в помещении — +27 °C.
мощность нагрева:
- при показателе температуры воды (на входе) — +60/70 °C.;
- при температуре воздуха -20 °C.
Фанкойлы Daikin FWC 07BF фильтры имеют легко сниматься, который после промывки или продувки воздухом в случае засорения снова готов к использованию.
Daikin FWC 07BF имеет мощный двигатель, защищенный от перегрева и подключенный к трехскоростному вентилятору. В стандартную комплектацию входит также дренажный насос с подъемом на 850 мм.
При необходимости можно заказать заглушки (на 1 или 2 выхода), трехходовой клапан и комплект оборудования для подмеса свежего воздуха.
Функциональные особенности
- Угол распределение воздуха — 360 градусов.
- Тихая работа.
- Летний/зимний режимы.
- Удобное управление (электромеханический или электрический пульт управления — комплектацию уточняйте у продавца).
- Компактные габариты.
комплектация
Комплект установки содержит все элементы, необходимые для эффективной работы и простоты управления.
Например, воздушный фильтр KAFP551K160, имеющий достаточно длительный срок службы, а также специальный комплект KDDQ55C140-1 (2), позволяющий подмешивать свежий воздух (относительно поставки комплекта для подмеса необходимо уточнять у менеджера).
У фанкойлов также есть 3-ходовой клапан с приводом EKMV3C09B7, а к нему — плата управления EKRP1C11 с креплением клапана KRP1H98. Инфракрасная панель управления BRC7F532F или BRC315D, которая дополнительно поставляется к устройству, обеспечивает комфортную регулировку режимов. Для слива жидкости в комплекте также идет дренажный насос с высотой подъема 700 мм.






























Олег М. –
Во время ремонта в магазине, стал вопрос о кондиционировании. На стенах увы разместить кондиционеры было невозможно, так как стеллажи до самого потолка. В свою очередь, спецы предложили решение — установить кассетный фанкойл, который будет вмонтирован в потолок. Выбор выпал на Дайкин, производитель популярен и надежен. Монтажная группа быстро смонтировала всю эту систему. В интерьер вписался и честно говоря, особого внимания не привлекает, а просто исполняет свои функции. Он имеет фильтр, как и любой кондер. Был случай когда фильтр засорился, но я его снял сам и промыл, после чего установил обратно (подсказали специалисты как это сделать). Круглосуточная раздача воздуха, что обеспечивает равномерную температуру и распределение потоков. Прост в работе и в обслуживании.