Компрессорно-конденсаторные блоки Carrier 38AUZ с производительностью подходят для охлаждения помещений средней площади около 200 квадратных метров. Отличительной чертой этой серии является дополнительное оборудование и опции, установленные в условиях завода. Например, на корпусе блока расположена розетка. Она предназначена для подключения электроинструмента, осветительных приборов и даже насоса для откачки из системы хладагента. Благодаря наличию розетки проводить техническое обслуживание установки удобнее.
Дополнительная опция «Motor Master» настраивает скорость вентилятора таким образом, чтобы поддерживать необходимое давление в тех случаях, когда на улице минусовая температура достигает -29 °C. Также эти установки снабжаются дополнительными защитными решетками, предотвращающими попадание внутрь града и грязи.
Преимущества и особенности
- Теплообменник, выполненный с алюминиевыми ребрами, имеет более надежное эпоксидное покрытие отличается высокой прочностью в отличие от фенольного слоя и обеспечивает его высокую защиту.
- Термостойкий выключатель, который не плавится при высоких температурах, используется для отключения компрессорно-конденсаторного блока от электропитания.
- Наличие выключателя позволяет в любой момент самостоятельно обесточить блок, для проведения технического обслуживания.

































Клиенты говорят
Оцените этот продукт.