Сплит система Neoclima NS/NU-07EHXIw1 серии Therminator 3.2 Inverter — представлена в Украине в 2020 году. Внутренний блок новой модели произведен в классическом дизайне — белого цвета из гладкого пластика, что облегчает чистку корпуса.
Мощность в 2,05 кВт в кондиционере Neoclima NS/NU-07EHXIw1, способна полноценно охладить помещение, площадью до 20 квадратных метров. А поскольку данная серия производится с инверторным компрессором, работает на обогрев до -15 °C.
Как и во всех моделях бытовых кондиционеров торговой марки Neoclima, Therminator 3.2 NS/NU-07EHXIw1 имеет информационный дисплей скрытого типа.
Также, производитель сохранил систему управлением через сеть Wi Fi. С помощью своего телефона или любого, мобильного устройства, куда можно установить приложение NetHome Plus, Вы получаете возможность контролировать работу кондиционера и заранее, в зависимости от сезона, охлаждать или обогревать квартиру до приезда домой. Необходимо только дополнительно подключить модуль WF Неоклима, который и будет передавать сигнал.
Теперь, ночью, светящийся дисплей не мешает, так как в новой модели, присутствует функция DIMMER, которая отключает подсветку.
И наконец, самое главное — теперь, пользователям бытовой сплит системы NS/NU-07EHXIw1 можно не беспокоиться о чистоте воздуха дома. Встроенный ионизатор обеспечит нейтрализацию вирусов, микробов и возможных бактерий. А новый усовершенствованный фреон R32 повысит производительность оборудования.







































Володимир –
Купив кондиціонер Neoclima, порадили. Недорогий, більш бюджетний варіант. Зі своїми фукнціями справляється — охолоджує та працює на тепло. Дивився в інструкції, там ще багато різноманітних функцій, але я ще не зовсім з усім розібрався.